TOP > SHOP INFORMATION
お店からのお知らせ
Page 7 of 8  << First  ... << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ...  Last >> 
2016-08-11(Thu)
AJARA -1st-大阪 ミナミ ホストクラブ
【店休日のお知らせ】
毎月10日は、全体ミーティングのため店休日とさせて頂きます。
あらかじめご了承下さい。
2016-07-21(Thu)
Aupre's大阪 ミナミ ホストクラブ
★公式Instagram公開★
https://www.instagram.com/club_aupres_osaka/

是非、ご覧下さい♪
2016-07-09(Sat)
night resort club ASIA大阪 ミナミ ホストクラブ
☆ASIA部活動一覧☆
ASIAでは、部活動をやっています!!
バラエティー豊かな部活動で、
プライペートも充実させよう!!

モンスト部
軽音部
野球部
DVD鑑賞部
ギター部
釣り部
ゴルフ部
ジェット免許部
サウナ部
ボディメイク部
美意識部
ダーツ部
ジム部
ボクシング部
映画鑑賞部
登山部
サーフィン部
飲み会
モンハン部
海外ドラマ部
ボーリング部
パズドラ部
ファッション部
バスケ部
アニメ部
ゲーム部
サッカー部
ドライブ部
クラブ部
車部
料理部
水泳部
レーシングカート部
2016-07-04(Mon)
ATOM大阪 ミナミ ホストクラブ
グループぺージ完成!!

>>こちらからご覧下さい<<

皆様のご来店、心よりおまちしております。
2016-07-04(Mon)
ALPHA大阪 ミナミ ホストクラブ
グループぺージ完成!!

>>こちらからご覧下さい<<

皆様のご来店、心よりおまちしております。
2016-07-04(Mon)
Joker大阪 ミナミ ホストクラブ
グループぺージ完成!!

>>こちらからご覧下さい<<

皆様のご来店、心よりおまちしております。
2016-07-04(Mon)
ACCESSORY大阪 ミナミ ホストクラブ
グループぺージ完成!!

>>こちらからご覧下さい<<

皆様のご来店、心よりおまちしております。
2016-07-01(Fri)
ONLY京都 祇園 ホストクラブ
3ヶ月間御来店されていない御客様は、指名変更が可能です。
詳しくはスタッフまでお問い合わせください。
2016-06-28(Tue)
LIBRA京都 祇園 ホストクラブ
3ヶ月以上ご来店が無いお客様には、キャンペーンとしてご新規様として対応させて頂きます。
この機会に是非、LIBRAへご来店下さい。
2016-06-25(Sat)
TRIBE STAR大阪 ミナミ ホストクラブ
◆公式SNSのお知らせ

instagram@tribe_star

Twitter@BC_TRIBESTAR

是非、フォローして下さい!
2016-06-08(Wed)
night resort club ASIA大阪 ミナミ ホストクラブ
ASIAのホームページ ができました!!
ASIAの情報がお洒落にまとめられています♪

↓↓↓↓↓↓↓まずはチェック↓↓↓↓↓↓↓
ASIA 公式ホームページ
2016-06-08(Wed)
night resort club ASIA大阪 ミナミ ホストクラブ
!!ASIA 公式SNS!!
スタッフのプライベートな姿、お得な情報をたっぷりお届けします☆

公式LINE:こちらをクリック
公式Twitter:こちらをクリック
公式Instagram:こちらをクリック
2016-05-26(Thu)
superstar歌舞伎町 ホストクラブ
特許取得!superstarだけのシャンパンタワー!
「Champagne Tower × Projection Mapping」
▶▷▶LOOK!!

東京ディズニーランドを手がけた超有名デザイナー監修
完全ファンタジースペース
「お菓子の部屋」

▶▷▶LOOK!!

是非一度、ご来店頂きご覧下さい!!
2016-05-24(Tue)
Stylish club Ray大阪 ミナミ ホストクラブ
◆RayAlivisr 公式SNS公開◆
≫Twitterはコチラ≪
毎日2回以上配信中!!
2016-05-20(Fri)
TRUMP大阪 ミナミ ホストクラブ
今なら、体験料最大2万支給!!
詳しくは求人詳細まで!!
2016-05-17(Tue)
BLUE大阪 ミナミ ホストクラブ
お客様へお知らせ

隼人くんの携帯電話が故障した為、連絡先を下記の
070-3774-0931
に、変更お願いします。
2016-04-29(Fri)
Rea京都 祇園 ホストクラブ
スタッフ大募集!!

只今、Reaに入店された方には入店祝い金をプレゼント致します♪
詳しくはお店まで!!
2016-04-14(Thu)
HAREM歌舞伎町 ホストクラブ
初回のお客様へのお知らせ

・初回のお客様のみに限り、
21時までのご入店とさせていただきます。
2016-04-14(Thu)
EROS歌舞伎町 ホストクラブ
グループナンバー詳細

グループナンバー詳細は
下記の入口からご覧ください☆
【KG-PRODUCE OFFICIAL SITE】
2016-04-14(Thu)
GATE神戸 ボーイズバー
1部営業開始のお知らせ

4月17日(日)より、1部営業開始しました。
開店時間 19時~

1部定休日:月曜日
2016-04-14(Thu)
假面舞會大阪 ミナミ ホストクラブ
☆公式LINEスタンプ登場☆
スタンプ取りたい方は、カタカナでカメンと検索するか下記URLをクリックすると出てきます☆
https://store.line.me/stickershop/product/1268876/ja
みんなで使っちゃお(’-’*)♪
2016-04-13(Wed)
PLATINA -本店-歌舞伎町 ホストクラブ
■PLATINA公式LINE■

お気軽に登録お願いします!
【LINE ID】: hostkyujin
2016-04-13(Wed)
PLATINA -本店-歌舞伎町 ホストクラブ
グループナンバー詳細

グループナンバー詳細は
下記の入口からご覧ください☆
【KG-PRODUCE OFFICIAL SITE】
2016-04-06(Wed)
night resort club ASIA大阪 ミナミ ホストクラブ
☆ASIAでFree Wi-Fi サービスを楽しもう☆

ASIAでは皆様のためにFree Wi-Fi環境をご用意しています。

スタッフとお酒を飲みながら一緒に動画を見たい…
通信制限がかかっていてインスタが見れない…

安心してください、
ASIAのWi-Fiなら通信量を気にせず使い放題!!

詳しい利用方法についてはスタッフまで♪
2016-03-31(Thu)
FATE -PLUS-歌舞伎町 ホストクラブ
■アイドルタイムのお知らせ■
※7時30分~7時45分の間はアイドルタイムとなります。

■お知らせ■
※FATEplusに初回で御来店から指名が決まらず半年以上経った御客様限定!
なんと!もう1度初回での御入店可能となりました。
御指名か決まっていない御客様はこの機会に是非FATEplusへ御来店下さい。

8時以降は、大変混み合いお断りする場合がございますので
初回のお客様は、早い時間のご入店をお勧めいたします。

■Twitter■
https://twitter.com/FATE_PLUS_

■公式Instagram■
https://www.instagram.com/fateplus/
2016-03-29(Tue)
九州男児大阪 ミナミ ボーイズバー
◆定休日変更のお知らせ◆
4月15日より定休日が日曜日から木曜日に変更となります。
お間違えないよう、宜しくお願い致します。
2016-03-13(Sun)
MINERVA歌舞伎町 ホストクラブ
グループナンバー詳細

グループナンバー詳細は
下記の入口からご覧ください☆
【KG-PRODUCE OFFICIAL SITE】
2016-03-13(Sun)
RICH歌舞伎町 ホストクラブ
グループナンバー詳細

グループナンバー詳細は
下記の入口からご覧ください☆
【KG-PRODUCE OFFICIAL SITE】
2016-03-13(Sun)
HAREM歌舞伎町 ホストクラブ
グループナンバー詳細

グループナンバー詳細は
下記の入口からご覧ください☆
【KG-PRODUCE OFFICIAL SITE】
2016-03-09(Wed)
ARSENAL ドキドキGO Progress大阪 ミナミ ホストクラブ
☆公式SNSページのお知らせ☆

公式Instagram

公式Facebook

公式Twitter

アクセスお待ちしております!
2016-03-09(Wed)
ARSENAL ドキドキGO大阪 ミナミ ホストクラブ
☆公式SNSページのお知らせ☆

公式Instagram

公式Facebook

公式Twitter

アクセスお待ちしております!
2016-03-02(Wed)
AllO本店大阪 ミナミ ホストクラブ
☆特典情報☆
3月よりアンケートにご協力頂いたご新規のお客様は
新規料金を2,000円OFF!!にさせて頂きます!!

御来店、心よりお待ちしております
2016-02-20(Sat)
million GOD名古屋 栄・錦 ホストクラブ
☆求人を探しているアナタへ☆

"million GOD"、ホストでもない、メンキャバでもない
歌舞伎町から名古屋に旋風を巻き起こしわずか1年……。
総工費1億円!!100坪の面積を誇る豪華店内!!
超超大型店舗移転決定!!

今ならなんと!!million GOD拡大移転特別特典!!
「日給1万円 永久保障」
「上京費全額支給」
「寮費無料」
「毎日の交通費全額支給」
「ヘアメーク1ヶ月間無料」
「送迎有り」

今がチャンス!やるなら今しかない!!
迷わずに、まずはご連絡ください。

担当:南乃 響
求人専用:070-5078-2015
メール:hibiki-0404@i.softbank.jp
LINE ID:hibiki-0404
2016-02-09(Tue)
Ace神戸 ホストクラブ
アプリのお知らせ

Club Ace 公式アプリが完成しました!!

iPhoneの方App Storeにて
https://itunes.apple.com/us/app/shen-huhosutokurabu-club-ace/id1068401160?

Androidの方はGoogle Playにて
https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.meisi.ripple41

ダウンロードに関しては各ストアからダウンロードして下さい!!
2016-02-04(Thu)
ONLY京都 祇園 ホストクラブ
店舗公式Twitteはじめました!!

https://twitter.com/club__only
2016-02-03(Wed)
DESTINY大阪 ミナミ ホストクラブ
DESTINY公式Twitter!!
https://twitter.com/DESTINY_OSAKA
フォローお願いします!!
2016-01-28(Thu)
宝地蔵 1st PLACE大阪 ミナミ ホストクラブ
5月より、3部営業オープン決定!!
2016-01-27(Wed)
宝地蔵 1st PLACE大阪 ミナミ ホストクラブ
3月から1部・2部合同メンバーで、1部リニューアルオープン致します!!
それに伴い、2月より合同営業でプレオープン開始!!
2016-01-25(Mon)
TOP DANDY -1st-歌舞伎町 ホストクラブ
TOP DANDY 1st オリジナルスタンプ完成!!

>>コチラから今すぐGET<<
2016-01-01(Fri)
GRACE -byAIR GROUP-歌舞伎町 ホストクラブ
■初回のお客様へ■

※初回でご来店の際にはお店の番号にお電話頂けるようお願いいたします。
2015-12-17(Thu)
TokiMeki大阪 ミナミ ホストクラブ
公式ホームページオープン☆

http://www.clubtokimeki.com/

是非アクセスしてみて下さい♪
2015-12-09(Wed)
ONLY京都 祇園 ホストクラブ
求人キャンペーンのお知らせ!!

今なら! 入店2ヶ月目まで小計100%還元キャンペーン実施中!!
2015-11-16(Mon)
yggdrasill -Athena-歌舞伎町 ホストクラブ
■お客さま特典■
◆初回飲み直し1万円◆
飲み直しは指名・セット料金(1時間)×TAXがかかりますがキャンペーンにつき、指名・セット料金(1時間)×TAX全てあわせて10000円となってますので大変お得です。是非この機会にご利用ください。

3000円/90分
※21時まで先着3組限定で1,000円キャンペーン
※初回リセットキャンペーン/3ヶ月以上初回で指名が決まらなかった場合もう一度初回でご来店ください。
2015-11-12(Thu)
happy and goodness京都 祇園 ホストクラブ
新人応援期間!

今なら日当一万円保証
圧倒的な初回率!
ハグだからできる従業員への還元
この機会に是非、祇園happy and goodness
2015-11-10(Tue)
MELLOW -梅田本店-大阪 キタ ホストクラブ
イベント時の営業時間のお知らせ

イベント時は21時からオープンとさせて頂きます。
2015-10-07(Wed)
MELLOW -梅田本店-大阪 キタ ホストクラブ
インスタグラムを始めました!!
MELLOWUMEDAのアカウントで検索してね♪
2015-09-21(Mon)
MERRY GO ROUND大阪 ミナミ ホストクラブ
★メリーゴーランド公式LINEスタート★

スタッフのプロフィールからLINEを送ることができます。
その際、どのスタッフ宛に送ったかを明記した上で
メッセージをお送り頂きますよう宜しくお願い申し上げます。
2015-09-12(Sat)
LUXE大阪 ミナミ ホストクラブ
■店舗からのお知らせ■

LUXE Osaka公式LINEアカウントが出来ました!!
ココをクリックで友達追加!!

LUXE Osaka公式twitter
https://twitter.com/Club_LUXE_2015

2015-09-08(Tue)
CRASH大阪 ミナミ ホストクラブ
★キャンペーン リニューアルオープン記念第1弾★

スターガイズのクーポン画面、もしくは詳細が書いてある画面提示すると。

初回1時間通常2,600円(TAX込)のコースを1,000円(TAX込み)
にてお楽しみ頂けます。

※延長は通常の初回延長になります。
2015-07-07(Tue)
Athena滋賀 ホストクラブ
※ご来店時に「スターガイズを見た!」 or 割引きクーポンを提示して頂くと下記の特典が受けられます!!

初回のお客様に限り、ボトル1本サービス!!
Page 7 of 8  << First  ... << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ...  Last >> 
このエントリーをはてなブックマークに追加