割引クーポン
iPhone Android
名古屋 栄・錦 ホストクラブ GOLD -名古屋- 道明寺 翼

イベント


←
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
→

お知らせ

2019-07-06(Sat)
A2-A・Due- -1st-福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
◆7月度スケジュール
・定休日
3日、10日、17日、24日、31日

・A2day
2日、12日、22日

・6日 悠舞 CAP リアルバースデー
・19日 SHIN リアルバースデー
・7日、14日、21日、28日(毎週日曜日) 浴衣・甚平day
・30日 締日
2019-06-30(Sun)
GLOW福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
6月度
1部スケジュール
7日(日)七夕イベント
8日(月) 店休日
15日(月) 店休日
16日(火) お客様感謝DAY
20日(月)浴衣Day
21日(日)店休日
22日(月) 店休日
26日(金) お客様感謝DAY
29日(月) 店休日

2部スケジュール
4日(木) 1000円day
6日(土) 七夕イベント
7日(日) 店休日
11日(木) 1000円day
14日(日) 店休日
18日(木) 1000円day
20日(土) 夏祭りイベント
21日(日) 店休日
22日(月) 店休日
25日(木) 1000円day
28日(日) 店休日
2019-06-26(Wed)
Arrows福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
7月のスケジュール

定休日 
4日,11日,15日,18日,25日,31日

イベント
10日:夜賀美 神壱 CAP BIRTHDAY PARTY
17日:Arrows感謝day
30日:締日

新着店舗

最新情報

2019-07-18(Thu)
動画
福岡中州 ホストクラブ Möwe メーヴェ 求人募集
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
Möwe
ハロウィンイベント
2019-07-16(Tue)
お知らせ
情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
Möwe
2019-07-12(Fri)
グラビア
福岡ホストクラブ Aile 美鏡 セナ
ハロウィンイベント
2019-07-10(Wed)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
DEARS 1st福岡
2019-07-10(Wed)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
DEARS福岡
2019-07-07(Sun)
お知らせ
情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
A2-A・Due- -1st-
2019-07-06(Sat)
お知らせ
スタッフ情報更新
沖縄/那覇 ホストクラブ
DEARS/GENTLY沖縄
2019-07-06(Sat)
お知らせ
スタッフ情報更新
鹿児島 ホストクラブ
Miracle Candy鹿児島
2019-07-05(Fri)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
B
2019-07-04(Thu)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
Möwe