割引クーポン
iPhone Android

イベント


←
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
→

お知らせ

2018-05-02(Wed)
GLOW福岡 中洲 ホストクラブ
5月度
1部スケジュール
2日(水):お客様感謝DAY
3日(木):店休日
4日(金):店休日
5日(土):店休日
6日(日):店休日
12日(土):上田 賢 主任 BIRTHDAY PARTY(1部合同営業)
13日(日):店休日
16日(水):お客様感謝DAY
21日(月):店休日
23日(水):お客様感謝DAY
26日(土):ビストロGLOW
28日(月):店休日

2部スケジュール
3日(木):店休日
4日(金):店休日
5日(土):店休日
6日(日):店休日
10日(木):1,000円day
13日(日):店休日
17日(木):1,000円day
20日(日):店休日
24日(木):1,000円day
26日(土):桐木 なつめ BIRTHDAY PARTY
27日(日):店休日
2018-04-21(Sat)
Arrows福岡 中洲 ホストクラブ
5月のスケジュール

定休日
3日,10日,15日,17日,24日,31日

イベント
11日:竜一 BIRTHDAY PARTY
25日:#Reon 主任 BIRTHDAY PARTY
2018-04-03(Tue)
GLOW福岡 中洲 ホストクラブ
4月度
1部スケジュール
4日(水):お客様感謝DAY
7日(土):ビストロGLOW
9日(月):店休日
11日(水):お客様感謝DAY
16日(月):店休日
18日(水):お客様感謝DAY
21日(土):三浦 優士 聖誕祭
23日(月):店休日
24日(火):佐野 結人 聖誕祭
25日(水):お客様感謝DAY

2部スケジュール
5日(木):1,000円day
8日(日):店休日
12日(木):1,000円day
15日(日):店休日
19日(木):1,000円day
22日(日):店休日
26日(木):1,000円day
29日(日):店休日

新着店舗

最新情報

2018-05-14(Mon)
お知らせ
情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
AGES
2018-05-13(Sun)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
AGES
2018-05-10(Thu)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
DEARS福岡
2018-05-10(Thu)
お知らせ
スタッフ情報更新
沖縄 ホストクラブ
DEARS/GENTLY沖縄
2018-05-09(Wed)
お知らせ
情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
style
2018-05-08(Tue)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
style
2018-05-08(Tue)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
DEARS 1st福岡
2018-05-08(Tue)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
DEARS福岡
2018-05-05(Sat)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡 中洲 ホストクラブ
Arrows
2018-05-04(Fri)
お知らせ
スタッフ情報更新
鹿児島 ホストクラブ
Miracle Candy鹿児島
このエントリーをはてなブックマークに追加