割引クーポン
iPhone Android

イベント


←
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
  • ロード
→

お知らせ

2018-10-02(Tue)
GLOW福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
10月度
1部スケジュール
1日(月):店休日
3日(水):お客様感謝DAY
5日(金):近見 研一 聖誕祭
8日(月):店休日
10日(水):お客様感謝DAY
13日(土):樋口 雄策 総支配人 聖誕祭(2部合同)
14日(月):店休日
17日(水):お客様感謝DAY
22日(月):店休日
24日(水):お客様感謝DAY
27日(土):ハロウィンイベント
29日(月):店休日


2部スケジュール
4日(木):1,000円day
7日(日):店休日
11日(木):1,000円day
13日(土):樋口 雄策 総支配人 聖誕祭
14日(日):店休日
15日(月):店休日
18日(木):1,000円day
20日(土):ビストロGLOW
21日(日):店休日
27日(土):ハロウィンイベント
28日(日):店休日
2018-09-27(Thu)
Arrows福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
10月のスケジュール

定休日
4日,11日,15日,18日,25日,31日

イベント
17日:竜一 1周年イベント
28日:神夜 北斗人 幹部補佐 2周年イベント
30日:締日
2018-09-04(Tue)
GLOW福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
9月度
1部スケジュール
3日(月):店休日
5日(水):お客様感謝DAY
10日(月):店休日
12日(水):お客様感謝DAY
15日(土):お月見GLOW
17日(月):店休日
19日(水):お客様感謝DAY
24日(月):店休日
26日(水):)90分1,000円


2部スケジュール
3日(月):店休日
6日(木):1,000円day
9日(日):店休日
13日(木):1,000円day
15日(土):浴衣day
16日(日):店休日
20日(木):1,000円day
22日(土):一ノ瀬 蓮 BIRTHDAY PARTY
23日(日):店休日
27日(木):1,000円day
30日(日):店休日

新着店舗

最新情報

2018-10-17(Wed)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
Arrows
2018-10-06(Sat)
お知らせ
スタッフ情報更新
熊本 ホストクラブ
Q's
2018-10-06(Sat)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
DEARS 1st福岡
2018-10-05(Fri)
お知らせ
スタッフ情報更新
鹿児島 ホストクラブ
Miracle Candy鹿児島
2018-10-05(Fri)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
Arrows
2018-10-03(Wed)
お知らせ
情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
GLOW
2018-10-02(Tue)
お知らせ
スタッフ情報更新
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
GLOW
2018-01-26(Fri)
イベント更新
HAL 部長 BIRTHDAY PARTY
福岡/中洲・北九州 ホストクラブ
E-GENERATION
HAL 部長 BIRTHDAY PARTY
2018-01-01(Mon)
イベント更新
クリスマスイベント
2017-12-30(Sat)
イベント更新
きらり BIRTHDAY PARTY
このエントリーをはてなブックマークに追加